г. Боровичи Новгородская область
  • Дебют школьного театра!!!

Театральная студия нашей школы начала свою работу в сентябре 2023 года. Руководитель студии - Михайлова Ольга Владимировна, участники - учащиеся 3а класса. 9 февраля юные актеры представили учащимся 1-х классов свою первую театральную постановку - "Двенадцать месяцев".
    Дебют школьного театра!!!.
    Это добрая сказка о добре и зле, честности и коварстве, бескорыстии и жадности. Герои этой сказки знакомы каждому из нас с детства: жестокая мачеха, кроткая падчерица, капризная принцесса… и, конечно, волшебные 12 братьев-месяцев, которые невозможное сделали возможным.
    Все, кому посчастливилось побывать на спектакле, получили заряд радости, а громкие аплодисменты стали самым лучшим подарком для наших юных актёров.
    Впереди у ребят немало работы, выступлений, и пусть этот первый шаг подарит им ещё больше вдохновения!
    Спасибо за такой чудесный подарок руководителю театральной студии Михайловой Ольге Владимировне, нашим талантливым детям и родителям учащихся, которые оказали большую помощь в подготовке костюмов и декораций.